Канцелярия президента обнаружила в Рижском замке ряд дефектов

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Обследовав Рижский замок, канцелярия президента Латвии выявила в нем ряд визуальных и технических дефектов, которые должны быть устранены до того, как канцелярия примет помещения в пользование, сообщила агентству ЛЕТА советник президента по юридическим и законодательным вопросам Кристине Яунземе.

По ее словам, возобновление работы президентской канцелярии в Рижском замке зависит сейчас от ГАО «Валстс некустамие ипашуми» (ВНИ). Хотя Рижское городское строительное управление приняло здание в эксплуатацию 18 декабря прошлого года, акт приемки-сдачи был подписан только в феврале.

Об упомянутых дефектах канцелярия президента известила ВНИ еще в феврале. Некоторые из них устранены, над другими работа продолжается. Также продолжается работа над согласованием договора об аренде помещений в Рижском замке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх