Раньше женщины выглядели женственнее (3)

Латвийское радио 4
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Flavio~

Современные женщины зачастую игнорируют мнения мужчин по поводу их внешнего вида, и от этого выглядят все менее привлекательно. Об этом в ток-шоу Латвийского радио 4 «Александр-студия» заявил блогер, специалист по Интернет-знакомствам, создатель Фейсбук-группы «Знакомства в Латвии» Анатолий Кольцов.

В качестве примера эксперт привел так называемые штаны-афгани, ставшие популярными среди представительниц слабого пола.

«Раньше женщины выглядели более женственно. А почему? Они одевались по-другому! Вот заметьте, сейчас многие женщины ходят в брюках.

Да, это хорошо, это удобно... Но я разговаривал с мужчинами, они все в один голос говорят: юбка или платье — это женственно!

Потом, женщины еще носят брюки с низкой проймой. Я специально разговаривал с мужчинами, чтобы понять, я один так думаю или нет. Все мужчины сказали: это некрасиво. Эти брюки уродуют женщин. Там нет женской фигуры! Но женщины это носят. А на самом деле это же элементарно — надо было просто спросить мнение мужчин, а не модельеров», — сказал Кольцов.

Специалист также раскритиковал современных женщин за излишнюю, по его мнению, вульгарность на сайтах Интернет-знакомств.

«Некоторые ведут себя как на рынке.

Они выставляют себя как товар. Открываешь какую-то анкету, а там женщина, лежащая в фривольной позе... Я не вижу ее как мать, например.

[...] Люди хотят любви, но... ищут секс. Многие ищут», — признал эксперт.

Впрочем, настоящими скотинами себя в Интернете выставляют именно мужчины, добавил Кольцов. По его словам, ему нередко приходилось вмешиваться и регулировать жизнь руководимого им сообщества на Фейсбуке.

«В какой-то момент я был вынужден поменять правила, потому что появились мужчины, которые писали: «Эй, телки! Кто хочет потрахаться?». Ну извините, мы же мужчины! Мы так не общаемся», — говорит Кольцов.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх