Грандиозный финал «Взвешенных и счастливых»: вы их не узнаете!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Сегодня вечером, 17 мая, в 18.35 (!) на Первом Балтийском канале вас ждет финал второго сезона самого весомого шоу о похудении «Взвешенные и счастливые». Несколько месяцев мы наблюдали за невероятными перевоплощениями участников проекта. Живя в изолированном доме, вдали от родных и близких, не имея никакой связи с внешним миром, они пытались изменить свою жизнь и похудеть. Участники каждый раз боролись с искушениями, пробежали марафон длиной в 21 километр, поднялись на высоту восьмиэтажного дома и даже прыгнули с парашютом с высоты 3000 метров. И все это они делали ради того, чтобы стать красивыми и счастливыми.

В этот финальный вечер участники продемонстрировали шокирующие результаты похудения. Первыми на сцену вышли финалисты проекта. Напомним, что в прошлой программе

определились два финалиста шоу – Алик Закревский и Андрей Марнауз.

Третьего определяли телезрители путем SMS-голосования среди двух участников – Романа Яремко и Марты Карпенко. И поклонники шоу проголосовали за Романа.

Фото: пресс-фото

«Я счастлив, что попал в тройку финалистов. А также

рад за всех участников – мы смогли достичь таких огромных результатов»,

- сказал Роман.

Поддержать участников проекта «Взвешенные и счастливые - 2» пришли победители первого сезона шоу Николай Ворошнов и Юлия Кувшинова. Юлия исполнила песню «Преодоление», которая является и саундтреком проекта «Взвешенные и счастливые».

Также на финале шоу исполнилась мечта Юрия Мельника. В прямом эфире

прямо со сцены он сделал предложение руки и сердца участнице проекта Анастасии Бухалде.

Девушка ответила ему согласием. Это очередное доказательство того, что шоу «Взвешенные и счастливые» помогает людям с лишним весом не только похудеть и изменить жизнь к лучшему, но и найти свое настоящее счастье. Нет ничего невозможного!

Фото: пресс-фото

Свои потрясающие достижения показали и те участники проекта, которые покинули его, но продолжали худеть дома. У каждого из них была возможность побороться за денежный приз!

Ну и, конечно же, в этот сказочный вечер, который был полон неожиданностей и сюрпризов,

было названо имя победителя второго сезона шоу «Взвешенные и счастливые».

Все участники проекта доказали, что похудеть и избавиться от своих комплексов – реально. Теперь у них начнется новый этап в жизни, и они счастливы!

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Смотрите финальную серию захватывающего шоу сегодня, 17 мая, до и после программы «Время». Начало уже в 18.35! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх