«Взвешенные...»: на носу финал, а у тренера - фингал!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в 20:30 на Первом Балтийском канале – очередной выпуск второго сезона грандиозного шоу «Взвешенные и счастливые». В последней программе перед финалом станут известны имена троих участников, которые и сразятся за главный приз. Напомним, что сейчас борьбу на проекте продолжает четверка сильнейших: Андрей Марнауз, Марта Карпенко, Роман Яремко и Алик Закревский. Все они изменились до неузнаваемости, все доказали, что сильны духом и не готовы отступать. Так кто же из достойнейших окажется за бортом, когда до победы рукой подать?

Одним из заданий 17-й недели проекта стала традиционная «тренировка тренера», когда герои меняются местами со своим наставником и дают ему указания, которые тот обязан выполнить. Участники команды Аниты настолько увлеклись возможностью отыграться за жесткий режим тренировок, что для девушки это закончилось фингалом под глазом…

Кроие того, сегодня

участникам предстоит пройти весь путь своего похудения с самого начала.

Они должны будут преодолеть 16 холмов (которые соответствуют 16 неделям, проведенным на проекте), держа в руках груз, равный весу, сброшенному на проекте. На каждом промежутке нужно оставлять вес, который был сброшен на конкретной неделе. Кто первым преодолеет расстояние с тяжелым грузом – получит денежное вознаграждение.

Кто оставит проект за шаг до финала? Кто и за что ударил Аниту? И кто из участников станет суперфиналистом второго сезона реалити-шоу? Узнаем сегодня, в 20:30 на ПБК.

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:30. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите семнадцатую серию захватывающего шоу сегодня, 10 мая! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх