Над Землей зафиксировали несколько НЛО треугольной формы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

В течение последних нескольких дней очевидцам удалось сфотографировать сразу три НЛО в разных частях света.

Сначала загадочный треугольник заметили в США. Объект промчался на большой скорости в небе над Техасом, затем похожий объект видели над Канзасом, пишет «Комсомольская правда».

По мнению ряда экспертов, люди могли наблюдать новейший секретный беспилотник RQ-180,

либо прототип дальнего ударного бомбардировщика LSRB.

Другие специалисты считают, что это была новая модель самолета-разведчика SR-72, также высказывается предположение, что бомбардировщик В-2 выглядит в небе как треугольник.

В свою очередь, уфологи полагают, что эти треугольники - из числа тех объектов, которые массово летали над Европой в 1989-1990 годах. Чаще всего их видели над Бельгией, за что и прозвали «бельгийскими треугольниками».

Уфологическую версию подтверждает снимок уже светящегося треугольника в небе над Австралией. Очевидцы сообщают, что перед его появлением сначала вспыхнули два огня, которые затем превратились в яркий, стремительно движущийся треугольник.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх