Skip to footer
Редактор дня:
Andrejs Zacarinnijs
Cообщи

Учительница случайно показала школьникам домашнее порно (5)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Учительница средней школы в Арканзасе случайно показала в классе домашнее эротическое видео со своим участием. Об этом сообщает News One. Инцидент произошел несколько дней назад, и учебное заведение пообещало родителям разобраться со случившимся.

Сколько именно длился показ любительского порно в классе, неизвестно. Тем не менее, по словам родителей учеников, школьники увидели свою учительницу и ее жениха занимающимися сексом. Родители потребовали применить к преподавательнице дисциплинарные санкции.

Сама учительница, чье имя не называется, в свое оправдание заявила, что перепутала домашнюю эротическую запись со своими материалами, подготовленными к уроку. Комментариев администрации школы не приводится.

Несколько лет назад «Лента.ру» сообщала о похожем случае, произошедшем во Флориде: там учительница по ошибке отдала ученице DVD-диск с порнофильмом вместо носителя с записанными на него школьными фотографиями.

Комментарии (5)

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх