/nginx/o/2018/07/15/9633089t1h460c.jpg)
Валерия Лукьянова, которую чаще называют Барби из Одессы, опубликовала в соцсети фотографию с мамой, на которую она очень похожа.
О маме одесской Барби почти ничего не известно. Валерия Лукьянова в одном из интервью рассказывала, что семья поощряет ее любовь к «кукольному» образу.
«Так прекрасно иметь маму, с которой ты похож во многом, во взглядах на жизнь, по мироощущению... Видя то, как часто матери не понимают своих детей, я еще больше начинаю ценить мою маму. Она такая современная и
никогда мне ничего не запрещает, а только во всем поддерживает»,
- так написала в свое время о маме девушка-Барби.
Очевидно, что мама девушки тоже похожа на фарфоровую куклу.
/nginx/o/2018/07/15/9633088t1h2338.jpg)
Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе и «одесская Барби», родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. Девушка стала мегапопулярной в Интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов.