Домбровскис выкупит подарки, полученные во время премьерства (2)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Бывший премьер-министр Валдис Домбровскис («Единство») выкупит несколько подарков, полученных во время премьерства. Об этом сообщил его бывший пресс-секретарь Мартиньш Панке.

В целом Домбровскис выкупит восемь подарков общей стоимостью 604 евро.

Самыми дорогими среди них являются преподнесенные королем Испании Хуаном Карлосом I и королевой Софией серебряное блюдо с изображением королевского дворца и серебряная шкатулка для украшений с инициалами, которые оцениваются в 142 евро.

Такую же стоимость имеет и комплект монет, подаренный президентом Литвы Далей Грибаускайте.

Домбровскис хочет также выкупить подаренный главой Федерального бюро расследований США Робертом Миллером серебряный сосуд с гравировкой, стоимость которого составляет 85 евро, подаренную заместителем премьер-министра Китая Хуэем Лянъюем вазу, подаренные президентом Центрального банка Польши Мареком Белькой серебряные и золотые монеты, подаренное госсекретарем США Хиллари Клинтон серебряное блюдо и коллекцию монет, подаренную президентом Узбекистана Исламом Каримовым.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх