Не узнать! Красавица-телезвезда изуродовала лицо пластикой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dni.ru/соцсети

Известная российская телеведущая заставила заговорить о себе журналистов, появившись на светском мероприятии с «новым» лицом. Татьяна Веденеева, считавшаяся когда-то одной из самой красивых звезд телевидения, стала выглядеть практически неузнаваемо – и все из-за чрезмерных пластических операций.

Накануне, 25 октября, в день, когда семь лет назад ушел из жизни легендарный исполнитель Муслим Магомаев, друзья и поклонники традиционно собрались почтить его память возле памятника. Также прошла закрытая презентация фильма «Муслим Магомаев. От первого лица», продюсером которого выступил Эмин Агаларов.

На мероприятие возле памятника исполнителю традиционно пришло множество людей и, конечно, супруга Муслима Магомаева, народная артистка СССР Тамара Синявская, учредители Фонда культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева Арас и Эмин Агаларовы, друзья, музыканты и артисты: Игорь Крутой, Лев Лещенко, Юлий Гусман, Владимир Винокур, Зара, Светлана Моргунова, Эльдар Рязанов, Любовь Слиска. На презентацию приехали также Сергей и Екатерина Кожевниковы, Катя Лель, Никас Софронов и другие представители мира искусства и поклонники творчества Муслима Магомаева.

Особое внимание журналистов привлекла популярная телеведущая Татьяна Веденеева. Для выхода в свет звезда фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!» выбрала обтягивающие темные джинсы, широкую черную кофту-пиджак (которая при тесных объятиях с Синявской разошлась, обнажив живот), а завершали образ необычное ожерелье и головной убор, напоминающий ободок. Фотографии с мероприятия немедленно стали достоянием общественности, внимательные блогеры обратили внимание, что

из-за чрезмерного увлечения пластикой лицо телеведущей совершенно расплылось, Веденеева просто перестала походить сама на себя.
Фото: Dni.ru/соцсети

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Особо злорадные комментаторы заявили, что она потому и перестала появляться в кадре, что ее можно снимать только с определенного ракурса. Фанаты же Татьяны совсем пригорюнились и с сожалением отметили, что в погоне за молодостью их любимица перешла все разумные пределы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх