Упс, пропустили: фото новорожденной дочери Псаки уже в Сети

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com

Бывший официальный представитель американского Госдепартамента Джен Псаки стала мамой. У нее родилась девочка.

Экс-чиновница сказала об этом в посте в Twitter, в котором прокомментировала инициативу по предоставлению молодым родителям оплачиваемого отпуска до года.

«Как молодая мама жму руку (авторам) этой чудесной инициативы», – написала она.

Бывший представитель Госдепа родила первенца – дочку, которую счастливые родители назвали Женевьевой.

Ей дали фамилию отца – Грегори Мечера.

Джен Псаки занимала пост представителя внешнеполитического ведомства с 11 февраля 2013 года по 31 марта 2015 года. Теперь она является помощником главы США по коммуникациям.

Она написала о том, что стала молодой мамой еще 4 августа. Спустя десять дней упоминание о том, что у Псаки родился ребенок, появилось в газете The News-Times, издаваемой в городе Данбери, расположенном неподалеку от родного города Псаки Стэмфорда в штате Коннектикут. При этом

информация о том, что Псаки родила ребенка, не была новостным поводом заметки, а упоминалась в конце и вскользь, как давно известный факт.

Кроме того, 14 августа мужа Псаки Грегори Мечера в соцсетях поздравляли с рождением дочери. А на страницах его родственников появились фото ребенка.

Фото: twitter.com
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх