Skip to footer
Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

В России разработали флаг гетеросексуалов. Плагиат?

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Московское отделение партии «Единая Россия» разработало флаг сторонников двуполых сексуальных отношений. «Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», - цитируют «Известия» замглавы московского отделения партии Алексея Лисовенко.

На «флаге натуралов» изображены держащимися за руки мама, папа и трое детей. Изображение сопровождается хэштегом «#Настоящая семья». Предложенная единороссами символика гетеросексуалов имеет несколько вариантов, выполненных в цветах российского триколора: красное изображение на белом фоне и белое изображение на синем и красном фонах.

Фото статьи

Ожидается, что флаг будет презентован на праздновании в честь Дня семьи, любви и верности, организованном «Единой Россией» в парке «Сокольники» 8 июля. При этом само мероприятие задумано как шествие в защиту традиционных ценностей.

Между тем блогеры уличили в плагиате создателей флага гетеросексуалов: пользователи Сети обратили внимание на то, что «флаг натуралов»

похож на знамя французской организации La Manif Pour Tous, выступающей против однополых браков.
Фото статьи

Напомним, что 26 июня 2015 года Верховный суд США признал однополые браки легальными на территории страны, а историю притеснений ЛГБТ-сообщества будут преподавать в американских школах.

В свою очередь, Facebook разработал возможность для пользователей окрашивать фотографии в цвета радуги - символ ЛГБТ-сообщества.

Комментарии

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх