Передвигайся безопасно с фарами OSRAM LEDsBIKE®

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Велосипедист! Знаешь ли ты, что полное оснащение для безопасной езды на велосипеде включает в себя фары? Уже этим летом OSRAM предлагает новый уровень безопасности – фары OSRAM LEDsBIKE®. Узнай больше и прими участие в розыгрыше велосипеда Hardrock Sport 29, оснащенного фарами OSRAM LEDsBIKE®, здесь: velogaisma.lv.

OSRAM LEDsBIKE® – идеальный свет для всех вариантов езды на велосипеде

Новая линия велосипедных фар OSRAM – это квинтэссенция столетнего опыта изобретений в области освещения для велосипедистов, воплощенная в надежных портативных источниках света с индикаторами уровня заряда батареи. Будучи признанным экспертом по автомобильному освещению, компания OSRAM знает, как сделать фары, которые улучшают дальность обзора и видимость на дороге.

В зависимости от манеры езды и типа путешествия OSRAM предлагает четыре вида водонепроницаемых велосипедных фар LEDsBIKE®. Они станут незаменимыми помощниками в любой ситуации – от путешествия по пересеченной местности до прогулки по городу.

LEDsBIKE® FX70 – повышенная безопасность в долгих походах и на темных дорогах

Благодаря специальной функции ближнего света и четырем уровням яркости – от 10 до 70 LUX – фары LEDsBIKE® FX70 отличаются более интенсивным освещением, что делает их надежным партнером в долгих походах, на неровных тропах и темных дорогах.

LEDsBIKE® FX35 – безопасность на бездорожье

При весе всего 68 граммов исключительно легкая и компактная передняя фара LEDsBIKE® FX35 имеет три режима яркости – от 12 до 35 LUX, в том числе и мигающий режим, и поэтому отлично подходит для поездок по бездорожью.

LEDsBIKE® FX10 – безопасность в темном городе

Фара LEDsBIKE® FX10 идеально подходит для велосипедистов на городских улицах в ночное время. Освещенности в 10 LUX более чем достаточно, чтобы велосипедист все видел и сам был видимым. Многофункциональную фару LEDsBIKE® FX10, легко снять и использовать как фонарик – например, если нужно поставить велосипед на ночную стоянку в темном месте.

LEDsBIKE® RX2 – будь видимым сзади!

Обеспечивая хорошую видимость сзади, задняя красная фара LEDsBIKE® RX2 занимает важное место в линии велосипедных фар OSRAM. Фара заряжается за 36 часов и делает велосипедиста заметным с расстояния до 1000 метров!

Подробнее читайте здесь

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх