Ужасно, но факт: грабители переключились на старушек (4)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

За последние дни в руки полиции попался ещё один грабитель, жертвами которого стали пожилые женщины. Случайность или тенденция? Это выяснял «Криминал +» на телеканале ТВ5.

Серия нападений на пожилых женщин похоже стала писком моды среди воров. На днях сотрудники полиции Тейка задержали ещё одного парня, который уж любит золотые украшения.

«За последнее время мы задерживаем уже второго человека, который совершает подобные преступные деяния. По отношению к данной персоне у нас есть информация только об одном нападении в Межциемсе», - рассказал «Криминал +» начальник полиции участка «Тейка» Паул Круминьш.

Описание задержанного типично:

32 года, наркоман, который ранее уже не раз попадал в поле зрения полиции.

Судя по всему, он поджидал женщин в безлюдных местах и нападал. Задержанный свою вину признает, но в участке уверены, что это нападение — не единственное.

«У нас есть все основания полагать, что он причастен к целой серии нападений. Поэтому, если вы пострадали от рук этого человека, убедительная просьба как можно быстрее обращаться в полицейский участок», - указал Круминьш.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх