Латвийцам вновь расскажут о получении гражданства (12)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Управление по делам гражданства и миграции проведет на следующей неделе "Дни информации", во время которых можно будет получить ответы, на вопросы, связанные с получением гражданства Латвии и процедурой натурализации, - сообщил руководитель сектора общественных отношений Управления Андрей Рябцев.

Управление по делам гражданства и миграции проведет эти информационные дни в Риге, Лиепае и Даугавпилсе.

В Даугавпилсском отделении и Рижском 4 отделении День информации пройдет во вторник, 15 февраля,  в Лиепае - в пятницу, 18 февраля.

Во время лекций все желающие получить гражданство Латвии получат информацию о возможностях и условиях получения гражданства, необходимых документах для начала процесса натурализации, а также о ходе экзаменов и их содержании.

Посетители смогут пройти пробные тесты на знание латышского языка, истории Латвии и конституции страны. Каждый сможет получить анализ своих допущенных ошибок и рекомендации по совершенствованию своих языковых знаний, - сообщил Рябцев.

Кроме этого, можно будет приобрести специальные методические пособия и учебные материалы, которые помогут подготовиться к экзаменам по натурализации.

Информационные дни проводятся каждый месяц, Дополнительная информация на сайте: www.pmlp.gov.lv в разделе "Pilsonības iegūšana un zaudēšana".

Комментарии (12)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх