Грабителей обнаружили благодаря объявлению в интернете (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

11 мая в полицейский участок Кенгарагс обратились два молодых человека. Они рассказали, что в Риге, на улице Сахарова, недалеко от Рижской Плявниекской гимназии были ограблены - двое человек в масках напали на них и, угрожая ножом и отверткой, отобрали у них два мобильных телефона. По факту произошедшего был начат уголовный процесс.

Пострадавшие - парень 1997 г.р. и девушка 1996 г.р.

На следующий день последняя на одном из порталов увидела объявление о продаже своего телефона и незамедлительно сообщила об этом сотрудникам полиции.

Вчера, 12 мая, после обеда полиция договорилась о встрече в Риге на ул.Дзирнаву с человеком, который разместил объявление.

В оговоренное место прибыли двое подозрительных лиц, которых по подозрению в грабеже были задержаны и доставлены в полицейский участок.

Задержанные - мужчина 1991 г.р., кторый пытался продать мобильный телефон, и гражданин России 1995 г.р.

22-летний парень рассказал, что телефон купил за 50 латов около Центрального рынка и пытался продать его за 180 латов. Оба задержанных свою вину не признают.

В данный момент виновные находятся в изоляторе. Ведется следствие.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх