Собчак раскритиковала наряд Светланы Медведевой (фото) (28)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com

Ксения Собчак обрушила жесткую критику на жену премьер-министра России Светлану Медведеву.

Ксения Собчак никогда не боялась высказывать собственное мнение, порой даже в довольно грубой форме.

Возможно, именно из-за своей прямоты и остроумия Собчак была изгнана с Центрального телевидения и нажила себе множество врагов, в числе которых Валерия и Елена Ваенга.

На этот раз Ксения Собчак, ставшая главным редактором одного из модных журналов, обратила внимание на стиль бывшей первой леди России Светланы Медведевой.

Собчак: "Не хочу поставить эту фото в журнал #sncrussia в рубрику треш сеттеры 0 дней".
Собчак: "Не хочу поставить эту фото в журнал #sncrussia в рубрику треш сеттеры 0 дней". Фото: twitter.com

Жена действующего премьер-министра Дмитрия Медведева появилась на одном из светских мероприятий в лилово-сизом платье Alexander Terekhov (Atelier Moscow).

Стоит заметить, что обычно наряды от Александра Терехова носят самые стильные звезды российского шоу-бизнеса. Например, одно из его творений было на Ксении Алферовой на красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля.

Другой, не менее удачный образ, продемонстрировала Надежда Михалкова, отдав предпочтение ярко-алому брючному костюму из коллекции весна-лето 2013.

Светлана Медведева же выбрала минималистичное узкое платье в пол, которое тут же подчеркнуло несовершенства ее фигуры. Медведева дополнила наряд меховой горжеткой в тон, к которой приколола сверкающую брошь в форме листа.

Возможно, Ксении Собчак не понравилось именно неумение Светланы Медведевой подобрать наряд по фигуре. В своем микроблоге телеведущая (и ярая поклонница творчества Александра Терехова) назвала наряд Медведевой «трэшем».

Ксения Собчак как-то заметила в «Твиттере», что считает себя обладательницей безупречного вкуса. Так что, критикуя Светлану Медведеву, скандальная звезда никаких моральных мук явно не испытывала.

Комментарии (28)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх