Шайка латгальцев жестоко «выбила» долг из местного жителя (12)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/barefoothillman

Как сообщает инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане, за совершённый грабёж в составе преступной группы в Прейльском крае задержаны несколько человек.

Ночью 20 ноября прейльская полиция получила информацию о том, что в волости Айзкалнес Прейльского края был избит и ограблен мужчина 1979 года рождения. В ходе расследования выяснилось, что к мужчине пришли 4 человека и потребовали возврата долга. Не получив желаемого, подозреваемые стали избивать потерпевшего, а затем забрали его документы и другие вещи. После случившегося мужчина был вынужден обратиться за медицинской помощью.

Полиция незамедлительно возбудила уголовный процесс и уже в тот же день подозреваемые 1967, 1981, 1990 и 1992 годов рождения были задержаны. Некоторые из них уже имеют судимости.

Комментарии (12)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх