Лабрадор очень ждет своих хозяев (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Добрый день уважаемый TVNET. Каждый рабочий день начинается с того что читаем новости на вашем портале все самое интересное и интригующие. Поэтому решили обратится за помощью именно к вам. В понедельник утром в Зепниекалнском районе нашли молодого золотого лабрадора с ошейником, мальчик оказался очень доброжелательным и дружелюбным.

Его отвезли в приют, но до сих пор никто не отозвался. Может с вашей помощью мы сможем найти потерянного хозяина или может новый дом и заботливых родителей. В данный момент собака находится в приюте Līči (Biedrība "Dzīvnieku pansija Ulubele) и очень ждет своих хозяев.

В этом питомнике очень много животных которые мечтают найти новый дом и добрых хозяев. Приют также нуждается в помощи, кто как сможет. Может с вашей помощью сможем помочь хотя бы нескольким животным найти новый дом.

А также 7 октября 2012 года, с 12:00 до 16:00, в спортивном центре «Межапарк» уже в четвертый раз пройдет крупнейшая в Латвии благотворительная выставка собак BIG Match Show.

Она проводится с целью сбора средств в поддержку Приюта для животных «Labās Mājas», а также награждения обладателя титула «Самый полезный поступок года для собаки.

На выставке, в которой могут принять участие владельцы как породистых собак, так и собак смешанных пород и дворняжек, а также просто друзья животных и те, кому они не безразличны.

Выбранная самими посетителями плата за вход будет направлена приюту для животных.

Валерия

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх