/nginx/o/2018/07/16/9901268t1ha186.jpg)
Казалось бы, в области секса после Камасутры что-то новое изобрести трудно. Однако вот, пожалуйста: на Западе все больше и больше поклонников секса в стиле Wet and Messy (WAM), передает etoday.ru.
Одно из основных определений WAM - получение сексуального удовольствия от купания в грязи или другой жидкости, часто в одежде. Многие
любят пачкаться продуктами,
например кремом, соусом и т. п. У большинства любителей интерес к WAM проявился уже с детства. Впервые случайно увидев, например, как кидаются тортами в западном фильме, они понимают, что им это нравится.
WAM - достаточно распространенное явление. Согласно некоторым данным, количество посетителей многих WAM-сайтов достигает 10 000 ежедневно. Наиболее активные люди посещают эти сайты каждый день или через день.
Движение Wet and Messy популярно как среди мужчин, так и среди женщин. Многие предпочитают
намокать в какой-то определенной одежде,
например, в джинсах, колготках или деловых костюмах. Часто люди купаются в одежде, уединившись в укромных местах - в реке за городом, в бассейне или в ванной, но случается, что и объединяются в группы для совместного купания и фотографирования себя в мокром виде.
Самое свежее веяние WAM -
не просто испачкаться, а еще и заняться любовью.
Желательно - в максимально роскошной одежде в как можно большем количестве грязи. О влиянии киноиндустрии на данную тенденцию, кажется, говорить не приходится.