Редактор дня:
Artjoms Ļipins
Cообщи

Чехи - самые большие поклонники 3D-порно

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: liveinternet.ru

Лидером по количеству поисковых запросов в Google, связанных с 3D-порнографией, оказалась Чехия, сообщает T3. На втором месте в этом "рейтинге" оказалась Норвегия, на третьем - Финляндия. За ними следуют США, Канада и Великобритания.

Пик интереса интернетчиков к 3D-порно пришелся на январь 2010 года, когда одной из главных мировых новостей был кассовый успех фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона, снятого как раз в 3D. На этой волне сразу несколько порностудий объявили о намерении снять стереоскопическое кино для взрослых. В частности, такие планы озвучил Hustler Ларри Флинта и итальянский режиссер-порнограф Тинто Брасс.

Поисковый запрос "Avatar porn" пользуется наибольшей популярностью в Нидерландах и Новой Зеландии, отмечает в связи с этим T3.

Комментарии
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх