Начленник - лучший подарок для жениха, главное угадать размер (13)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео с сайта youtube.com

«С недавнего времени популярнейшим хорватским сувениром стала несколько странная деталь одежды: »начленник«. Радмила Кус, 55-летняя домохозяйка из городка Мркопаль в центральной Хорватии, оживила старинную традицию горных районов балканского региона и теперь продает популярные изделия, которые могут защищать мужчин при температуре до минус 30», - пишет Die Welt.

Сейчас домохозяйка даже дает мастер-классы, на которых за полтора часа можно самостоятельно свалять «грелку для пениса», сообщает издание.

«Раньше девушки изготавливали шерстяные »накурняки« для своих женихов, причем

тонкость состояла в том, чтобы правильно угадать размер.

В конце концов, честные девушки до свадьбы не видели и тем более не держали в руках »хозяйство« будущих мужей», - говорится в статье.

Фото: Скриншот видео с сайта youtube.com

Правильная оценка и сегодня представляет собой проблему. «Все хотят только XXL, хотя хватило бы M», - сказала Радмила Кус в интервью хорватскому телеканалу.

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх