10 причин для отказа мужчине в знакомстве (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.fark.ru

Ты когда-нибудь задумывалась, почему ты отказываешь мужчине в знакомстве? Ответ вроде бы очевиден - не понравился. Но все не так просто.

Рассматривая 10 наиболее распространенных причин отказа, становится понятно, что мы ждем от знакомства с мужчиной, и что чувствуем в этот момент.

1. Отказ ради внимания В современном обществе сложился стереотип, что отказывая мужчине, мы вызываем у него интерес и пробуждаем в нем инстинкт охотника. Но если мужчина понравился, лучше подумай дважды. Многие представители сильного пола не любят, когда с ними играют, и отказ не вызывает у них желания повторить попытку.

2. Неопрятный вид Женщины умеют оценить внешний вид мужчины за считанные минуты. Ухоженные, следящие за собой женщины зачастую хотят видеть рядом с собой партнера, который тоже заботится о своей вшености. Но существует тип женщин, который менее визуален, им важнее, что у мужчины в голове.

3. Она не свободна У дамы уже есть партнер и она не ищет новых знакомств.

4. Она флиртует У женщин есть потребность чувствовать себя сексуально привлекательными. Поэтому они могут подавать мужчине знаки внимания, не собираясь на самом деле с ним встречаться. Если мужчина тоже настроен на флирт, и ему не так уж важен результат знакомства, тогда все в порядке. Но такое поведение может задеть самолюбие представителя сильного пола.

5. Проблемный опыт Допустим, девушка несколько раз знакомилась с мужчиной в определенном месте или при определенной ситуации, и эти знакомства заканчивались неудачно. У нее в голове складывается некий стереотип, что это место не подходит для знакомства. В другой ситуации эта же женщина не отказала бы этому же мужчине. Как известно, на свете нет двух одинаковых людей. Эта причина отказа наименее логична.

6. Неверный первый шаг Одной женщине нравится, когда мужчина кладет ей руку на плечо и говорит: "Привет, детка", другая считает, что это наглость. И если даже он ей симпатичен, она откажет ему в знакомстве. Это скорее мужская проблема.

7. Не то место, не то время Женщина может отказать из-за плохого настроения или любых других личных проблем.

8. Недавний разрыв отношений Бывает, что женщина переживает по поводу разрыва прежних отношений, и ее не интересует новый роман. Возможно, это недостаточно веский повод для отказа. Всегда можно продолжить общаться с мужчиной как с другом.

9. Он неуверен в себе Женщины любят уверенных мужчин, на которых можно положиться. Если он запинается, у него бегают глаза, он не знает, куда девать руки - это очень понятная причина нежелания знакомиться.

10. И конечно же, самая простая причина - он ей не понравился Здесь ничего поделать нельзя.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх