Мария Максакова продемонстрировала аппетитные формы в купальнике

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Максакова
Мария Максакова Фото: Sputnik/Scanpix

На днях 41-летняя Мария Максакова опубликовала в Сети видео, снятое у бассейна. После просмотра ролика фолловеры оперной дивы не могли удержаться от обсуждения ее фигуры, пишет Woman.ru.

В последнее время оперная певица Мария Максакова часто радует своих многочисленных поклонников новыми фотографиями и видео. Правда, эти публикации носят исключительно творческий характер: звезда выкладывает то кадры с репетиций, то записи выступлений и интервью. Однако

в новом ролике, снятом во время музыкального фестиваля «Джаз на Днепре», певица осмелилась продемонстрировать фанатам свою фигуру.

На видео Максакова прыгает в бассейн в красном слитном купальнике, который подчеркивает ее соблазнительные формы.

«Очень красивая, как всегда», «Богиня!», «С пышными формам намного лучше», «Только не худей больше, фигура просто класс!»

- принялись восхищаться своей любимицей поклонники дивы. Впрочем, не все Интернет-пользователи были доброжелательны. Некоторые раскритиковали Марию за вновь набранные килограммы и посоветовали ей заняться спортом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх