Неожиданные поломки на роскошной Queen Mary 2

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На самом роскошном в мире корабле - Queen Mary 2 - недавно произошла неожиданная поломка, возможность которой, вероятно, не учитывалась конструкторами судна. Под тяжестью негабаритных американских пассажиров сломались десятки сидений в барах и ресторанах корабля.

Французская компания Alstom Chantiers, которая обеспечивает поставки на Queen Mary 2 мебели и оборудования, подтверждает факт неожиданных поломок, но при этом подчеркивает, что сидения ломались только под пассажирами, страдающими лишним весом, пишет во вторник Herald Sun. "На корабле нужно починить или поменять некоторые вещи, - сказал представитель компании. - На данный момент у нас есть определенные проблемы с сидениями, потому что некоторые из наших пассажиров оказались намного тяжелее, чем мы думали". "Это не проблема англичан, это больше касается американцев", - отметили в компании. Команда, обслуживающая Queen Mary 2, также рассказывает о множестве негабаритных американских пассажиров. "У нас на борту 10 ресторанов, так что, если они большие при посадке на корабль, то по окончании рейса они становятся еще больше", - рассказали члены команды корабля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх