На Сигулдском шоссе в аварии пострадали бойцы спецназа полиции (7)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

В пятницу утром на Сигулдском шоссе в тяжелой аварии пострадали несколько бойцов батальона специального назначения Государственной полиции, направлявшихся на учения в Валмиеру, сообщила представитель полиции Илзе Юревица.

В 10.30 колонна автомашин со включенными проблесковыми маячками направлялась на учения Nemieri 2018, когда возле бывшего ресторана Sēnīte один из микроавтобусов спецназа столкнулся с грузовиком Scania. В ДТП пострадали четверо сотрудников полиции, по прибытии медиков «Неотложной помощи» все потерпевшие находились в сознании, трое из них получили тяжелые травмы и доставлены в медицинское учреждение.

По словам представителя Государственной пожарно-спасательной службы, на место происшествия прибыли десять спасателей, в поврежденном микроавтобусе были зажаты люди.

В данный момент выясняются обстоятельства случившегося.

Илзе Юревица проинформировала, что в связи с аварией учения Nemieri 2018 отложены не будут.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх