А что вы знаете о локомотиве партии "Все для Латвии" Гайдисе Берзиньше? (14)

1 из 100
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA/TVNET

В преддверии выборов в 13 Сейм, которые пройдут уже этой осенью, а именно 6 октября 2018 года, Русский TVNET методично знакомит с сотней депутатов нынешнего созыва. Коротко и по делу предлагаем справку об образовании, зарплате и главных свершениях каждого народного избранника. Герой сегодняшнего дня - Гайдис Берзиньш от партии "Все для Латвии" (ТБ/ДННЛ).

Относительно молодой и в то же время очень опытный политик, который всю карьеру в Сейме провел в качестве одного из локомотивов партии "Все для Латвии" (ТБ/ДННЛ).

Примечательно, что компенсаций в этом созыве он не требовал, на трибуне выступал часто и заметно - от того очень удивительным кажется его заявление, что он не намерен баллотироваться на выборах в Сейм 13-го созыва.

Агентству ЛЕТА Берзиньш сказал, что не планирует уходить из политики и останется активным членом "Все для Латвии", "отстаивая консервативные ценности, как и прежде". Он также продолжит выполнять обязанности зампредседателя партии.

Подробнее о политике в инфографике Русского TVNET!

Комментарии (14)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх