Меган Маркл беременна?! Свежие фото всколыхнули Сеть! (1)

Правда или миф
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/SCANPIX

После свадьбы принца Гарри и Меган Маркл в прессе постоянно ходят слухи о грядущем прибавлении в их семействе. Свежие снимки, сделанные накануне в Лондоне, еще больше убедили пользователей Сети в том, что герцог и герцогиня Сассекские скоро станут родителями.

6 сентября в Лондоне прошло мероприятие, посвященное столетию окончания Первой мировой войны. По такому случаю Меган Маркл выбрала синее платье от Джейсона Ву, которое совсем не оценили Интернет-пользователям. Дело в том, что в этом наряде точеная фигурка Меган выглядела, мягко говоря, странно.

«Она специально надела такое платье, чтобы казаться беременной?», «Всем очевидно, что она ждет ребенка», «После двух месяцев слухов - наконец подтверждение!»,

«Она же светится вся изнутри. Неужели наконец-то ждет ребенка?!» - принялись комментировать снимки многочисленные поклонники королевской четы.

Некоторые, правда, посчитали, что Маркл просто выбрала неудачный наряд, крой которого создал впечатление, будто она находится в положении: «В этом платье, наверное, не только Меган будет казаться беременной»...

А вы что думаете на сей счет? Смотрите фото...

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх