У квартирного вора нашли метамфетамина на тысячи евро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

Госполиция после кражи в Баложи в квартире у одного из задержанных нашла метамфетамина на несколько тысяч евро, сообщает агентство ЛЕТА.

В среду баложский участок получил информацию о краже из квартиры в Баложи. Вскоре полицейские по подозрению в совершении преступления задержали двух мужчин и доставили их в участок.

Полиция выяснила, что задержанные мужчины проникли в квартиру одного из домов и похитили золотые драгоценности, компьютерную технику и алкоголь. В квартире в тот момент никого не было.

Кроме того, стражи порядка провели по месту жительства задержанных обыски, в которых принимал участие и кинолог с собакой. В частном доме одного из мужчин было обнаружено 404 грамма метамфетамина. По информации агентства ЛЕТА, на черном рынке грамм этого запрещенного вещества стоит примерно 15 евро.

Задержанные мужчины 1963 и 1974 годов рождения ранее уже были судимы за имущественные преступления.

Начаты уголовные процессы по факту кражи и хранения наркотических веществ в большом объеме.

К задержанным применена мера пресечения в виде ареста.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх