Автор отмечает, что пришло время «проснуться». По ее словам, это война, которая завуалирована под формат «политического театра».
«Мы чересчур застигнуты врасплох, чтобы признать это, не говоря уже о согласованной стратегии противодействия этому», — говорится в материале The Guardian.
По словам колумниста, официальный твиттер-аккаунт российского посольства в Великобритании «разрушил все признанные представления о дипломатии», а также неустанно «троллит», издевается и высмеивает каждого человека или структуру, осмеливающегося критиковать внешнюю политику России.
Ранее сообщалось, что британские спецслужбы подозревают еще двоих людей, помимо Александра Петрова и Руслана Боширова, которые причастны к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля «Новичком» в Солсбери.
Россия отрицает причастность к отравлению нервно-паралитическим веществом «Новичок» в Солсбери в отношении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.