В Ильгюциемсе старичок в женской кофточке самоудовлетворялся, глядя на прохожих (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

На днях жителям одного из дворов в Ильгуциемсе открылась "картина маслом" - некий пожилой гражданин занимался самоудовлетворением, глядя на прохожих, сообщает Degpunkta.

29 сентября в субботу полиция получила сигнал: женщина заметила странного полуголого мужчину, который в полуоткрытую дверь смотрел на людей и совершал неприличные действия. Свидетельнице удалось запечатлеть на видео увиденное, что и позже было продемонстрировано стражам порядка.

Приехав по адресу, сотрудники муниципальной полиции застали извращенца. Причем был одет только в блузку с рюшами - мужской одеждой это никак не назовешь. Вначале он все отрицал, однако позже понял, что отпираться бесполезно.

В домашнем халате его проводили до полицейского "бусика" и в разговоре он заявил, что не впервые занимается подобными вещами. 

Мужчина был доставлен в участок. На данный момент готовится заключение врачей - в своем ли он уме, после чего полиция уже решит какое наказание к нему применить.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх