В ответ на критику кормящая мать устроила фотосессию в стиле ню

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/rekanyariphotography

Молодые мамы уже давно пытаются отстоять право на публичное грудное вскармливание. Жительница Нью-Йорка решилась на крайние меры и опубликовала откровенные фото, на которых позирует с двухлетней дочерью пишет Woman.ru.

Фотограф из Нью-Йорка Река Ньяри устала получать критику в свой адрес за кормление грудью в общественных местах. По ее словам, люди, ставшие свидетелями этого процесса, нередко ее оскорбляют. Больше всего среди недовольных, как ни странно, женщин.

«Однажды мы летели в Будапешт, и женщина, сидевшая впереди со своим возлюбленным, назвала меня ''отвратительной''. Похоже, она боялась, что я уведу ее мужчину, пока тихонько кормлю ребенка во время посадки», 

— рассказала Ньяри.

Сейчас, когда ее дочери больше двух с половиной лет, Реку критикуют не только посторонние люди, но и родные. Многие пытаются убедить ее отучить малышку от грудного вскармливания, но Ньяри уверена, что пока рано это делать. 

«Сейчас кормление — это поддержка связи между нами. К тому же грудное молоко укрепляет иммунитет дочери», — сообщила фотограф.

Река Ньяри называет себя «лактивисткой» и всеми силами пытается убедить общество спокойно реагировать на лактацию. Не так давно она опубликовала смелые фотографии, на которых позирует обнаженной во время кормления своей дочери. Многие критикуют эти снимки, но женщина старается спокойно реагировать на негативные комментарии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Reka Nyari (@rekanyariphotography) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Reka Nyari (@rekanyariphotography) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Reka Nyari (@rekanyariphotography) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх