И что это за девочка? Владимир Пресняков показал фото с 71-летней мамой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/presnyakovvladimir

Владимира Преснякова-младшего нельзя назвать активным блогером. Фотографий и откровений от него не дождешься. А на днях в Instagram певца появилось редкое семейное фото - с мамой, Еленой Пресняковой, пишут argumenti.ru.

Невозможно поверить, что эта яркая, красивая, стройная женщина в модном желтом брючном костюме - мама взрослого мужчины и бабушка двух внуков. В свои 71 Елена Преснякова выглядит ровесницей сына.

Владимир Пресняков поддерживает теплые отношения со своей семьей, сообщает teleprogramma.pro.

Перед рождением долгожданного наследника они с супругой, певицей Натальей Подольской, построили большой уютный дом. Мама и папа Володи частенько приезжают к ним за город

и с удовольствием возятся с маленьким внуком Артемием.

Поклонники династии Пресняковых восхищены тем, как выглядит Елена. Стоит отметить, что она вовсю работает, ездит на гастроли.

"Классная такая мамочка. Всегда стильная, позитивная. Здоровья ей и долгих лет, а также уважаемому Преснякову-старшему",

"какая красивая и ухоженная женщина!!! Годы над ее красотой не властны...", "Интересно сколько маме лет, выглядит как девочка!", "Красивые Люди. Без скандалов и вульгарности, без лишнего шума и пиара.

Достойный сын достойных родителей. Счастья вашей семье!" - пишут в комментариях к фото, которое сам Пресняков подписал: "Моя любимая МАМА".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх