В Риге автомобиль въехал в остановку, пострадал подросток

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums no Degpunktā sižeta

В среду 17 октября в Риге на улице Дарзциема водитель "Volkswagen" на большой скорости въехал в остановку общественного транспорта, на которой находились люди, сообщает Degpunkta.

После столкновения машина проехала еще несколько метров и врезалась в распределительный щит. Находящиеся поблизости люди бросились на помощь тем, кто стоял прямо на пути авто.

"Я был на работе, когда пропало электричество. Выбежал, смотрю, на асфальте лежит парень. Сказали, что на него наехали и он отлетел от удара. Плакал, трудно ему было", - рассказал очевидец Рональд.

Известно, что в ДТП пострадал 1 человек - 16-летний парень, который жаловался на боли в спине и ногах, он доставлен в больницу.

В свою очередь, водителю медицинская помощь не потребовалась. Очевидцы утверждают, что он был трезв и всему виной еще одна машина, которая "подрезала" его.

Отмечается, что автомобиль BMW ехал со стороны Южного моста и совершил поворот налево. Шофер не заметил "гольф" и подрезал его. Чтобы избежать столкновения последний вырулил к обочине, наехал на бордюр и потерял управление.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх