"Ненависть". Появилось новое фото стрелка из колледжа в Керчи (11)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Росляков
Владислав Росляков Фото: скриншот видео

Студент Владислав Росляков, подозреваемый в массовом убийстве в Керченском политехническом колледже, надел в этот день майку с надписью "Ненависть", передает РИА "Новости". В свою очередь, в региональном выпуске программы "Вести Крым" телеканала "Россия 1" показали видео с камер наблюдения, снятое во время нападения.

Когда его тело нашли в здании колледжа, он был одет в белую майку, брюки, берцы. У него на майке было написано слово "Ненависть", — сказал источник в оперативном штабе, созданном для расследования произошедшего.

Ранее сообщалось, что подозреваемый в стрельбе в колледже Керчи Владислав Росляков купил оружие и боеприпасы на украденные у родственников деньги.

17 октября в Керченском политехническом колледже произошли стрельба и взрыв. Погиб 21 человек, около 50 получили ранения, некоторые до сих пор находятся в тяжелом состоянии.

Подозреваемый — 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Он покончил с собой.

Комментарии (11)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх