Женщина в лесу Баложи обнаружила нору, из которой торчали... человеческие ноги (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Иногда обычная прогулка по лесу может стать запоминающимся событием. Так, некая женщина прогуливалась по лесу в Баложи, когда заметила нору, а в ней... человеческие ноги. 

Фото: скриншот видео

Женщина немедленно обратилась в полицию. Когда экипаж прибыл на место, оказалось, что в вырытом углублении находится 30-летний мужчина, причем в абсолютно здравом уме.

Он указал, что после ссоры в семье забрал свои личные вещи и решил жить в лесу. Стражи порядка все же проверили личность мужчины в базе данных. Оказалось, что он "чист" и никто его не ищет.

С точки зрения закона лесной житель ничего не нарушал, однако ему все же посоветовали найти себе более подходящее место для ночлега.

В любом случае, полиция пообещала через некоторое время проверить, действительно ли мужчина  последовал советам. Согласитесь, не самое подоходящее время года для ночевки в лесу.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх