ФОТО: владелец BMW за 122 000 евро необычным способом поведал о постоянных поломках (2)

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
BMW. Иллюстративное фото.
BMW. Иллюстративное фото. Фото: NICOLAS ASFOURI / AFP

Внимательные жители Таллинна могли заметить на улицах столицы необычный автомобиль BMW 7-й серии, на котором имеются наклейки, сообщающие окружающим, что транспортное средство за более чем 122 000 евро постоянно ломается.

Первое, что бросается в глаза — фраза на английском, согласно которой, у автомобиля под капотом вместо заявленных 450 лошадей, осталась одна, да и та с трудом справляется со своими задачами. Также владелец указал, что автомобиль обошелся ему в 122 700 евро, пишет Geenius.

BMW.
BMW. Фото: Reddit foorum

Согласно надписям на боковых дверях машины, за довольно скромный пробег в 55 000 километров поломок было немало. Например за первые 23 тысячи был отремонтирован вентилятор водительского сиденья, панорамная крыша, а также заменены патрубки охлаждения турбины. Но это далеко не все. У BMW возникали поломки термостата, панели приборов, блока регулировки водительского сиденья и подвески. А при пробеге в 45 500 на машине был заменен вышедший из строя двигатель.

BMW.
BMW. Фото: Reddit

Владельцу машины остается лишь посочувствовать.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх