Исповедь читательницы: Как бросить мужа и уйти к любовнику? (3)

Крик души
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

С порталом Krasotka.ee связалась 27-летняя женщина, которая решила бросить мужа и уйти от него к любовнику, а потому задалась вопросом, как это сделать. Возможно, у кого-то это вызовет возмущение: как вообще можно о таком спрашивать?! Но разве каждый случай не индивидуален? И разве в жизни все так однозначно?

"Можете сразу бросать в меня камни, но перед тем, как вы это сделаете, пожалуйста, выслушайте. Мне нужно мнение от чистого сердца. В браке я уже 8 лет, детей нет. Были в планах, но решили повременить. При этом все остальное есть - неплохая работа у обоих, своя жилплощадь, машина и прочее.

Казалось бы, живи и радуйся. Но уже пару-тройку лет назад я поняла, что совершенно охладела к мужу, если не сказать больше - чувства пропали. Иногда случаются еще какие-то всплески, но очень редко.

Он же меня любит, это видно и чувствуется. Но вот я полюбила другого, и он меня тоже - это взаимно. Он хочет как можно быстрее официально оформить наши отношения и ни от кого не скрываться. Я тоже очень хочу этого. Но есть достаточно серьезные "но": он женат, двое детей. Насчет реальных отношений с женой я не в курсе, но, судя по всему, – "не фонтан", хотя не мне судить.

Боюсь все обрубить и уйти от мужа, как бы не пришлось потом жалеть о том, что не ценила то, что было. Но и жить с человеком, который приносит больше раздражения, чем любви, не хочется.

Да и его ни к чему мучить таким своим отношением. Смотрю на него и думаю: какой же он все-таки близкий и родной, но не люблю.

Работать над отношениями и сетовать на кризис не вижу смысла - проходили многое. Начинать новые отношения с человеком с таким багажом, как бы грубо это ни звучало, конечно, страшно и волнительно - ждет много как приятного, так и не очень. Но здесь я готова работать и справляться с проблемами, да мы оба к этому готовы.

Одуматься и продолжать жить с мужем - не вариант, буду изводить себя мыслью, что могла сделать по-другому, но не сделала. Взывать к совести из-за двух его маленьких (до 10 лет) детей тоже не выход

- детей никто не бросает и от них не отказывается. Как принять верное решение? Что делать? Рискнуть? Как бы вы поступили на моем месте?"

Помогите, пожалуйста, девушке разобраться с этим вопросом. Оставляйте свое мнение  в комментариях! Ведь, согласитесь, это сложный выбор, а сама ситуация очень распространенная!

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх