Начат сбор подписей за расторжение договора с Siltumserviss rīga (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отопление
Отопление Фото: LETA

.На портале обещественных инициатив Manabalss.lv начался сбор подписей за расторжение договора с предприятием Siltumserviss Rīga.

Как указал инициатор сбора подписей Сергей Глазов, предприятие не в силах качественно и своевременно привести в порядок неисправности систем отопления и обеспечить подачу горячей воды, ремонт и обслуживание. Поэтому, по его мнению, нужно прекратить договорные отношения с Siltumserviss Rīga и заключить договоры с фирмой Rīgas Siltums, передает LETA.

Глазов предлагает принять решение о том, что Siltumserviss Rīga больше не имеет юридических прав обслуживать клиентов Rīgas namu pārvaldnieks. Одновременно высказано предложение о приглашении Rīgas Siltums вернуться к работе и заключить новый договор с RNP об обеспечении жителей Риги горячей водой и отоплением.

Инициативу планируется подать на рассмотрение в Рижскую думу.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх