В Китае нашли "самую красивую преступницу"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Gleb Garanich/Reuters/Scanpix

В городе Мяньян китайской провинции Сычуань объявлена в розыск мошенница - ее фото размещено на сайте полиции. При этом пользователи Сети, увидев снимок девушки, восхитились ее красотой и уже успели назвать ее "самой красивой преступницей страны", сообщает Yahoo News.

Цинчэнь обвиняют в участии в преступной группировке, которая обманом отбирала деньги у выпивших посетителей баров и чайных домов. Двое членов банды уже сдались полиции, остальным, в том числе и этой девушке, удалось скрыться.

Точный возраст "самой красивой преступницы страны" не известен, но бывший коллега китаянки говорит, что ей около 19 лет.

Несмотря на преступную деятельность девушки, в Сети принялись восхищаться ее красотой. Пользователи предположил, что мошеннице было бы проще зарабатывать в модельном бизнесе или будучи блогером.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх