"Это что за Кончита?" Жители возмущены находкой в магазине (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/Valdis Ostrovskis

Пользователь социальной сети Facebook поделился полной непонимания записью - он приобрел для своей дочери куклу, но после ее осмотра у ребенка возникло много вопросов.

"Купили куклу дочери в магазине K Senukai. Сначала все было хорошо, а потом дочь спросила: что это? Слов не было".

"Платье, и под платьем - Кончита".

"Что происходит с миром? Это вообще нормально? Я впервые такое вижу - обычно у куклы там ничего нет", - поделился сюрпризом покупатель.

Магазин дал комментарий, указав, что у товара констатирован производственный дефект.

"В магазинах K Senukai можно найти очень широкий ассортимент товаров - это и бытовая техника, и все для строительства, детские игрушки и т. д.

У конкретного товара констатирован производственный дефект, и после его констатации товар незамедлительно изъяли из предложения  во всех магазинах сети",

- указала руководитель по маркетингу K Senukai Аида Шмитс.

"Все клиенты, которые приобрели конкретный товар, могут вернуть его в любом магазине K Senukai и получить обратно потраченные деньги, дополнительно получив в подарок другую равноценную вещь. Необходимо предоставить чек".

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх