Умерла участница "Битвы экстрасенсов"

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/voskoboeva_daria

Участница 17-го сезона телешоу "Битва экстрасенсов" Дария Воскобоева скончалась 6 января. Об этом сообщает gazeta.ru со ссылкой на "360".

По данным портала, точная причина смерти Воскобоевой пока неизвестна.

По неподтвержденной информации, девушка боролась с раком, о чем свидетельствует хештег в социальной сети Instagram #ракдурак.

Как отмечается, Воскобоева заняла четвертое место в финале 17-сезона "Битвы экстрасенсов".

Бывший участник "Битвы экстрасенсов" Антон Мамон в социальной сети Instagram прокомментировал информацию о смерти своей коллеги по телешоу Дарии Воскобоевой.

"Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса", — написал Мамон.

По его словам, Воскобоева была прекрасным человеком.

View this post on Instagram

Небольшие прогнозы на 2019 год для весов, скорпионов и стрельцов, ловите, друзья? . Весы ♎️ У вас может быть неожиданный сюрприз в этом году. Даже если вы не ожидаете наследства или денег от внешнего источника, это может быть годом, когда это произойдет! И это всего лишь мотивация, которую вам нужно использовать, чтобы получить то, что вы всегда хотели. . Скорпион ♏️ Скорпионы могут ожидать финансовой выгоды в 2019 году. Может быть новая работа на горизонте. Вы мудры, но будьте осторожны, потому что эта возможность заработать деньги не так хороша, чтобы быть правдой. В это время вашей жизни вам не стоит становиться жадным и отказываться от всего, ради чего вы работаете. . Стрелец ♐️ Стрельцы могут быть вынуждены столкнуться с суровой правдой, которую они не хотят слышать в 2019 году. Это может быть кризис в области здоровья или конец отношений, срок которых истекает. Но не волнуйтесь, есть новая возможность, готовая предстать перед вами, когда придет время! . Дорогие, напоминаю, что более подробный прогноз по фотографии и рекомендации по поводу следующего года вы можете заказать у меня по телефону? +7(981)18-99799. Узнай, что откроет для тебя 2019 ? . . . #ДарияВоскобоева #КристинаСиндаловская #таро #магия #новыйгод #картытаро

A post shared by Daria Voskoboeva (@voskoboeva_daria) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх