27-летний Никс Салениекс нашелся. Парень проверял, выживет ли он в лесу (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Evija Trifanova / LETA

27-летний Никс Салениекс пропал 20 декабря в Лиепае, около 22-23 часов. Со слов родственников он был в гостях у сестры, после чего ушел в неизвестном направлении. В воскресенье, 13 января, его сестра написала в социальной сети Facebook, что парень нашелся и теперь дома. У него все хорошо!

Также и организация Bezvests.lv опубликовала хорошие новости, сообщив, что 27-летний Никс Салениекс, объявленный в розыск Лиепае, пропавший 20 декабря 2018 года, нашелся!

Он вернулся домой живым и невредимым, об этом руководителю Курземского отделения bezvests.lv сообщила сестра пропавшего.

С 20 декабря прошлого года парень жил в лесу между Гробиня и Лиепаей. Проверял таким образом свои способности к выживаемости в природных условиях. 

Сказать, что ушел, не предупредив близких, нельзя. Говорил, что собирается пожить в лесу. Но родные не восприняли это всерьез, и конечно же, очень волновались из-за его долгого отсутствия. Своими силами найти его не смогли, потому и объявили парня в розыск.

К счастью, все обошлось. Ник в кругу семьи. Жив и здоров.

"Всем, кто волновался и помогал искать, распространять информацию, большое спасибо!", - написали активисты Bezvests.lv.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх