В Риге выступит резидент Comedy Club Иван Половинкин

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Половинкин
Иван Половинкин Фото: Пресс-фото

Объединение Riga Stand Up является крупнейшим объединением русскоязычных Stand Up комиков в Прибалтике. В этом году организации исполняется три года и открытием юмористического сезона 2019 послужит большой концерт с участием резидента Comedy Club – Ивана Половинкина.

В прошлом году, неожиданно для всех, малоизвестный комик из Санкт-Петербурга – Иван Половинкин – ворвался в эфир самого популярного юмористического шоу в России и завоевал место в основном составе Comedy Club.

Новый сезон Иван начинает уже в качестве полноценного резидента Comedy. За его плечами – многолетний опыт выступлений в жанре Stand Up в крупнейших городах России, а также в самых известных комедийных программах телеканала ТНТ.

Половинкин не раз посещал Ригу и, по его признанию, наша столица – один из его любимых городов. Иван особо отмечает отзывчивость и интеллигентность рижских зрителей.

Помимо Ивана, Ригу посетит ещё один опытный Stand Up комик из культурной столицы – Ден Смирнов.

Ден – неоднократный участник проектов телеканала ТНТ, в том числе финалист проекта «Открытый Микрофон ТНТ». Ден также не первый раз в Риге. Рижанам он знаком как ироничный комик, способный найти смешное в самых обыденных жизненных ситуациях.

Помимо мощного питерского дуэта, зрителей порадуют и лучшие латвийские комики из объединения Riga Stand Up со своим новым материалом.

Riga Stand Up, на сегодняшний день, является единственным официальным представителем проекта «Открытый Микрофон Регион» в Прибалтике. А это означает, что каждую неделю комики совершенствуют свой материал, работая в тесной связке с редакторами Comedy Club Production.

Всем ценителям жанра Stand Up и просто любителям хорошего юмора рекомендуется не пропускать самое яркое комедийное событие января в Риге. 27 января, в 18:00 в кинотеатре K Suns!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх