Секс-бомба Памела Андерсон взбудоражила публику декольте до талии и танцем с раздеванием (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SIPA/Scanpix

В одном из ресторанов немецкого города Кельна на днях прошла праздничная вечеринка под названием "Шоколад и мода", в которой в качестве почетной гостьи приняла участие известная актриса, в прошлом модель Playboy Памела Андерсон.

51-летняя сексапильная блондинка уже своим появлением произвела настоящий фурор, представ перед собравшимися гостями и фоторепортерами в нежно-розовом атласном платье с сумасшедшим декольте до самой талии.

Фото: Schneider-Press/Raphael S/SIPA/Scanpix

Однако самое интересное произошло позже.

Кульминацией вечера стал эротический танец секс-символа 90-х с ее партнером по французской версии шоу "Танцы со звездами" Максимом Дереймом.

В начале выступления на сексапильной блондинке поверх полупрозрачного боди был надет свободный джемпер. Но в процессе горячего танца она избавилась от него на глазах у публики, продемонстрировав свои аппетитные формы во всей красе.

Смотрите фото!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх