Похороны Децла, опровержение экспертизы и комментарии родных

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прощание с Кириллом Толмацким. Могила.
Прощание с Кириллом Толмацким. Могила. Фото: TASS/Scanpix

6 февраля в Москве прошли похороны хип-хоп исполнителя Кирилла Толмацкого (Децл). Проститься с рэпером пришли не только его родные и близкие, но также коллеги артиста и представители российского шоу-бизнеса - Аркадий Укупник, Сергей Крылов, рэпер ST и многие другие. Многие СМИ обратили внимание, что таких звезд как Алла Пугачева и Тимати не было на церемонии. Поклонники Децла пристыдили лидера Black Star в Instagram, что он в день похорон Кирилла опубликовал фотографию с серфингом на пляже. 

Известно, что семья приняла решение похоронить артиста на Пятницком кладбище Москвы рядом с его бабушкой. 

Поклонники и близкие певца до сих пор не верят в смерть Кирилла. На данный момент нет официальных данных, которые бы объяснили, что стало причиной внезапной остановки сердца у 35-летнего музыканта. 

Галерея: Прощание с Кириллом Толмацким

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

После того как Кирилл «Децл» (@juzeppejostko) поссорился с отцом из-за того, что он ушёл к молодой любовнице от его матери и оставил их без денег, он запретил ему видеться с внуком Тони. Первая встреча родственников произошла только сегодня. Сообщается, что 14-летний Тони и Александр постоянно общались друг с другом во время церемонии прощания. #рэпвкартинках #русскийрэп #рэп #рэпчина #хипхоп #русскийхипхоп #rap #rusrap #russianrap #hiphop #russianhiphop #rapinpics #кириллтолмацкий #децл #похороныдецла #децлжив #децлумер #detslakaletruk #letruk #александртолмацкий

A post shared by #RapInPics - Рэп в Картинках (@rapinpics) on

Медики также исключили возможность инфакрта и инсульта у артиста. Об этом сообщает издание РИА "ФАН".

"Были изъяты все возможные анализы - на алкоголь, на токсические вещества, - рассказал источник в следствии. - Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно. Предварительный диагноз - смерть в связи с сердечной патологией. Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет",

- передает источник Федерального агентства новостей.

Накануне в СМИ прозвучала информация о результатах экспертизы тела Децла на наличие наркотиков. Многие издания, в частности ТАСС ссылались на источник в правоохранительных органах, который сообщал, что никаких наркотических веществ в организме Кирилла обнаружено не было.

Отец Децла  - Александр Толмацкий опроверг прозвучавшую в СМИ информацию об экспертизе. 

"Экспертиза будет готова только через две недели. Все, что пишут - это полная ерунда",

 - рассказал он РБК.

Александр Толмацкий разместил в своем Instagram-аккаунте трогательный пост, в котором признался, что очень жалеет, что не общался сыном все эти годы. 

"Так мы с тобой и не поговорили...Больше всего на свете я боялся что ты не придешь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак...",

- написал Толмацкий.

Он признался, что очень любил Кирилла и всегда им гордился. 

"Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес... жизнь сделала так, что хороню тебя я...

Прости меня может быть я действительно был плохим отцом???? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!!

Прости меня..... сердце разрывается от любви и боли.... Вот такой хреновый февраль......",

- закончил свою публикацию он.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Так мы с тобой и не поговорили...Больше всего на свете я боялся что ты не придешь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак... Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес... жизнь сделала так, что хороню тебя я... Прости меня может быть я действительно был плохим отцом???? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня..... сердце разрывается от любви и боли.... Вот такой хреновый февраль......

A post shared by Alexander Tolmatskiy (@alexandertolmatskiy) on

Во время церемонии Александр Толмацкий впервые встретился со своим внуком - Тони, который пришел в кепке с надписью "RIP Децл". 

Во время церемонии прощания тело артиста лежало в открытом гробу. Собравшиеся подходили, возлагали цветы и говорили "спасибо".

Мать артиста призналась журналистам, что Децл сильно уставал.

"Надо было его лечить. Не слушать его, а тащить в больницу. Он же ел не пойми как, все на ходу. Постоянно находился в полусогнутом положении - бесконечные машины, самолеты, он столько ездил. Говорил мне: "Мама, я ненавижу эти машины". Он уставал сильно. Не жалел себя",

- сказала изданию "Московский комсомолец" мать Кирилла Толмацкого Ирина.

Сообщается, что два автомобиля службы ритуальных услуг покидали территорию больницы под аплодисменты. После церемонии отпевания артиста похоронили и пустили к могиле поклонников. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх