В Сочи нарисовали граффити в честь Децла

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДеЦл
ДеЦл Фото: Pressifoto

Российские художники-граффитисты нарисовали портрет трагически ушедшего рэпера Кирилла Толмацкого, наиболее известного как Децл. Фотографии авторы разместили в своем Instagram-аккаунте.

Авторы граффити - Глеб Каштанов и Ян Кузьмин входят в объединение Youfeelmyskill.

Художники признались, что именно творчество Децла познакомило их с хип-хоп-культурой, которой они увлекаются до сих пор.

Сделав эту картину, они решили отдать дань уважения артисту, который оказал влияние на всю их жизнь.

"Он открыл нам культуру русского хип-хопа, в которую мы втянулись с головой. Благодаря этому и родилась жгучая страсть к граффити и уличному искусству. Именно эта страсть привела нас туда, где мы есть сейчас и сделала нас теми, кем мы являемся сегодня. С тобой ушла целая эпоха... R.I.P. Кирилл Толмацкий",

- написали они на своей странице. 

Кирилл Толмацкий умер 3 февраля в гримерке, сразу после выступления. Ему было всего 35 лет.

Известно, что прощание с артистом состоится 6 февраля в Центральной клинической больнице Управления делами президента. Церемония начнется в 11:00. Похоронят певца на Пятницком кладбище.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх