Стали известны результаты экспертизы по факту смерти Децла

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Децл
Децл Фото: https://www.instagram.com/juzeppejostko

Источник в правоохранительных органах Удмуртии сообщил, что завершена экспертиза по факту смерти рэпера Кирилла Толмацкого (Децл). Также были получены предварительные анализы крови. Тело артиста передано родственникам для доставки в Москву, где он и будет похоронен. Об этом сообщает Topnews.ru.

"Тело передали родственникам для доставки в Москву. Предварительно, наркотических веществ по результатам экспертиз не обнаружено",

- сказал собеседник новостным агенствам.

Ранее сообщалось, что Кирилл Толмацкий умер 3 февраля в гримерке, сразу после выступления. Предположительно, от остановки сердца. Ему было всего 35 лет. Первым о смерти сообщил его отец - Александр Толмацкий. 

Соболезнования выразили многие звезды российского шоу-бизнеса.

Известно, что прощание с артистом состоится 6 февраля в Центральной клинической больнице Управления делами президента. Церемония начнется в 11:00. Похоронят певца на Пятницком кладбище.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх