Умер рэпер Децл

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, скончался, сообщил в социальной сети Facebook его отец - продюсер Александр Толмацкий. Децлу было 35 лет.

"Кирилла больше нет", — написал он.

На официальной странице исполнителя в социальной сети "ВКонтакте" также подтверждается эта информация:

"Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами", - написано там.

Концертный директор рэпера Павел Беленец прокомментировал случившееся так:

"Это произошло в ночь на сегодня. Ижевск, клуб "Пош", после выступления, в районе часа ночи. Кирилл пошел в гримерку, сел в кресло, ему стало плохо, он потерял сознание, ему вызвали "скорую", которая констатировала смерть.

Предварительная информация - остановка сердца, точную я опубликую в социальных сетях после экспертизы", - приводит его слова "Агентство Москва".

Российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий родился в Москве 22 июля 1983 года, выступал под сценическим псевдонимом Децл.

Дебютный альбом артиста "Кто? ты", выпущенный в 2000 году, входит в число самых продаваемых альбомов в России. Тираж альбома составил более миллиона экземпляров.

Децл исполнил такие хиты, как "Вечеринка", "Слезы", "Письмо" и "Для тебя". Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии.

CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх