Какой знак Зодиака самый ceкcуальный

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: depositphotos.com

Сексуальность - это не молодость и красота! Три вещи не играют никакой роли - возраст, внешность и характер. Сексуальность зависит не от них - она идет изнутри. И с этим нельзя не согласиться. А астрологи уверяют, что кое-что зависит и от звезд.

12. Водолей

Представители этого знака - одиночки. Может пройти немало времени, пока Водолей полностью откроется своему партнеру. Тем не менее не все хотят видеть данную черту в своей второй половинке, и именно поэтому Водолеи занимают последнее место в данном рейтинге.

11. Козерог

Козероги занимают предпоследнее место вовсе не потому, что являются плохими любовниками. Дело в том, что

с представителями этого знака Зодиака довольно сложно, поскольку они очень придирчивы, когда дело касается выбора партнера.

Подобная черта характера может мешать Козерогу сблизиться с представителями другого знака зодиакального круга.

10. Телец

Отношения с Тельцом могут стать как самым лучшим, так и самым худшим решением в вашей жизни. Представители этого знака Зодиака отличаются верностью, но в то же время являются довольно упрямыми. Это может стать причиной недопонимания, а также скучной секcуальной жизни.

9. Дева

Когда дело касается секcа, представители этого знака становятся просто помешанными на мелочах. Однако это вовсе не мешает Девам оставаться нежными и заботливыми в постели.

8. Весы

Весов можно смело назвать самыми страстными и творческими среди всех остальных знаков Зодиака. Но у этого качества есть также и обратная сторона.

Весы являются страшными собственниками, когда дело касается отношений, что, в свою очередь, может привести к негативным последствиям.

7. Близнецы

Близнецы тоже могут быть очень страстными, если у вас получится угадать, что же именно их заводит. Узнайте, что конкретно нравится вашему партнеру в постели, и вы проведете просто незабываемую ночь.

6. Стрелец

Представители этого знака Зодиака известны своим стремлением постоянно открывать что-то новое для себя, в том числе и в постели.

Если вы окажетесь в спальне со Стрельцом, будьте готовы попробовать что-то новое и, возможно, даже немного извращенное.

5. Рак

Раки являются горячими и эмоциональными любовниками. Отношения с ними, в том числе и секcуальные, будут похожи на поездку на американских горках.

Галерея: Как выглядят женщины во время оргазма

4. Лев

Львы любят доминировать, что отражается и на их секcуальной жизни.

Представители этого знака очень властные, и эта черта буквально сводит их партнеров с ума. Но при этом нередко Львы страдают нарциссизмом,

что может помешать их возлюбленным получить удовольствие.

3. Овен

Представители этого знака Зодиака являются страстными и чувственными любовниками. Эти качества наряду с желанием свести своего партнера с ума, раскрывают доминантную сторону Овнов, из-за чего они и получают более низкую позицию в тройке самых секcуальных знаков зодиакального круга.

2. Рыбы

Старая добрая классика - именно так можно описать секcуальную жизнь представителей этого знака.

Рыбы отличаются высоким либидо, но в то же время являются очень романтичными любовниками и придерживаются традиционных взглядов.

С ними вы испытаете поистине райское наслаждение.

1. Скорпион

Представители этого знака Зодиака лучше всех остальных знают, как доставить удовольствие своему партнеру. На самом деле Скорпионы являются самыми страстными и чувственными среди всех остальных знаков в постели. Со Скорпионом вы испытаете незабываемые ощущения, и вам не захочется, чтобы это когда-нибудь заканчивалось.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх