Стало известно, как интересно Виктория Лопырева назвала сына

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/lopyrevavika

Как уже сообщал Русский TVNET, 5 февраля известная российская телеведущая, фотомодель и блогер Виктория Лопырева впервые стала мамой - она родила своему возлюбленному, бизнесмену Игорю Булатову, сына.

Поклонники гламурной блондинки тут же бросились поздравлять свою любимицу и, конечно, томились в ожидании хоть каких-то известий от нее самой.

Вскоре Виктория дала о себе знать, разместив в Instagram фото, на котором позирует в футболке с надписью "It's a baby boy" и просто светится от счастья.

Это правда! Виктория Лопырева подтвердила, что родила сына >>>

13 февраля Лопырева выписалась из роддома и сразу порадовала поклонников, опубликовав в Сети первый снимок с малышом. Теперь же стало известно, как Виктория назвала своего первенца.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

Звездная блондинка выложила в Instagram-истории фото, на котором запечатлена детская одежда, подаренная ее сыну. При этом в кадр попало письмо, в котором говорится:

"Дорогие Виктория и Игорь, поздравляем с появлением вашего комочка радости! Пусть Марк Леонель растет счастливым и здоровым малышом!".

Кстати, на днях Лопырева и Булатов устроили романтическое свидание.

"Мой самый счастливый День святого Валентина. Сегодня у мамы выходной и праздничный ужин с папой", - подписала знаменитость фото, на котором позирует на фоне пышного букета алых роз.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх